Рейтинг@Mail.ru
28 Январь 2009

Плата Jetway с поддержкой Socket AM3 и памяти DDR2/DDR3

Раздел: Материнские платы Jetway, Новости
Источник: 3DNews | Автор: Руслан Цап


Современные мат. платы рекомендует



Компания добавила в ассортимент выпускаемых ею продуктов новую материнскую плату MA3-79GDG COMBO в форм-факторе Micro ATX, которая примечательна тем, что готова принять на борт высокопроизводительные процессоры AMD в исполнении Socket AM3/AM2+/AM2, а также допускает использование модулей оперативной памяти типа DDR2 и DDR3.

Jetway MA3-79GDG COMBO

Данная платформа основана на наборе микросхем с южным мостом AMD SB750 и построена на базе высококачественных конденсаторов OC-CON с твёрдым электролитом. При этом новинка располагает интегрированной в чипсет графикой ATI Radeon HD 3300, которая совместима с DirectX 10 Shader Model 4.0, имеет усовершенствованный видеопроцессор Unified Video Decoder (UVD) и поддерживает технологию ATI Avivo HD Technology для аппаратного ускорения декодирования видео форматов VC-1, MPEG-2 и H.264. Кроме того, благодаря реализованной поддержке интерфейса PCI Express 2.0 и технологий ATI Hybrid Graphics Technology и ATI Hybrid CrossFireX Technology есть возможность организации эффективной совместной работы встроенного видеоядра и одного либо двух дискретных графических адаптеров. Следует отметить и то, что для обслуживания нужд графической подсистемы в арсенале есть 128 Мб видеопамяти SidePort.

Что же касается других технических характеристик модели, то они таковы:

  • Оригинальная по дизайну система пассивного охлаждения из трёх медных радиаторов разных размеров и одной тепловой трубки;
  • Два 240-контактных DIMM-слота для размещения модулей двухканальной оперативной памяти DDR2 с частотой до 1066 МГц;
  • Два 240-контактных DIMM-слота для размещения модулей двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой до 1066 МГц;
  • Два слота PCI Express х16, один слот PCI Express х1 и один слот PCI;
  • Шесть портов SATA2 с поддержкой RAID 0/1/0+1/5;
  • Один IDE-коннектор;
  • Гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111C;
  • Аудиокодек Realtek ALC883, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
  • Расположенные на задней панели два порта PS/2, порты HDMI, DVI и VGA, порт eSATA, оптический и коаксиальный S/PDIF-выходы, четыре порта USB 2.0 и шесть стандартных аудиоразъёмов.

Ожидается, что в продажу MA3-79GDG COMBO поступит уже в следующем месяце, правда пока точно не известно, по какой именно цене.

Связанные записи

Метки

,

Современные мат. платы рекомендует



Другие новости из мира компьютеров




Добавить в


google.com yahoo.com del.icio.us technorati.com digg.com ma.gnolia.com reddit.com stumbleupon.com bobrdobr.ru linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Оставить комментарий

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Впишите в строку 5 символов с картинки, содержащей цифры от 0 до 9, а также латинские буквы от A до F, и нажмите кнопку "Отправить".

  

Я не могу прочесть символы на картинке. Пожалуйста, сгенерируйте